google-site-verification: google83faec31ef16c903.html by sveta...poka on spit....: Вопрос!

среда, февраля 1

Вопрос!

Девочки, а как часто вы используете в своих работах самостоятельно распечатанные картинки?? у меня вот появился дома простой цветной струйные принтер епсон)
я стала печатать на нем фото и картинки..
как думаете что со временем  с нимим случится?они выцветут..или нет..
я озодачилась...
как думаете?

и еще....у так получается. что когда я открываю пост...любой..он открывается у меня с конца, с самого последнего коммента, приходится все страницу листать вверх?у кого так было? как исправить?

и еще у меня такое ощущение что мои посты не отображаются в ленте новостей((

12 комментариев:

  1. Посты отображаются ))
    Света, картинки я использую крайне редко, только, если надо что-то особенное. А фотографии печатаю дома. Ты их распечатывай на специальной бумаге и все будет ок! Если они на солнечном подоконнике будут лежать - выцветут обязательно, как и из фотолаба.

    ОтветитьУдалить
  2. Света твои посты есть и все видны. а блоггер шалит..
    Фото на принтере на спец бумаге - выход, только я поменять бабину с атриджами, задумалась... не всегда это экономично....

    ОтветитьУдалить
  3. Света, я тоже время от времени использую распечатанные самостоятельно картинки (не фото), думаю, ничего с ними случиться не должно...
    по второму вопросу - у меня тоже сначала комменты открываются, приходится вверх листать, иногда долго)))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо девочки за ответы))

    ОтветитьУдалить
  5. Я все никак не могу найти "идеальный" домашний принтер (ну хотя бы не идеальный, а более менее нормальный). У меня то полоски начинают по фоткам идти, то просто качество низкое... То только черно-белый хD
    Я поначалу часто пользовалась домашним принтером. Сейчас стараюсь все-таки сдавать в проф.заведения. Но иногда это очень неудобно - когда есть мало времени и идея, а реализовать ее трудно из-за задержки фотостудий. В общем у меня этот вопрос до сих пор открыт. Вот хочу еще почитать про сублимационные принтеры. Там вроде даже какая-то ламинация получается на выходе.
    А еще фотки с домашнего принтера в любом случае не выдерживают всяческих чернил, красок, спреев... (про сублимационные не знаю пока...)

    Я так понимаю, что блоггерные разработчики еще не до конца отладили новую систему комментирования. У меня точно также пост открывается с конца. И еще я могу добавить комментарии только если обновлю страницу.

    Посты видно! ))) Я вот только сейчас редко заглядываю в ленту )))

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Ирин))рада что зашла в гости
    про сублимационные принтеры..вот что я скажу
    есть у меня такая штука...стоила 7 тысяч почти(но можно найти конечно и дешевле) муж мой постарался выбрал самый клаасный вроде как...подарил..радости моей не было предела...до первого распечатанного фото
    ужас просто кошмар...
    фотка проходит в 4 этапа да последний ламинация
    цвета все искожены, какой то непонятный шум на фото..мой малышь на фотках этих выглядел как дедка с бородой я вся расстроилась..мы сносили его на диагностику все хорошо. просто нужно сфоткать со вспышкой и чтоб был точный фокус..ерунда вообщем я не фоткаю так никогда..тем более со вспышкой
    ужасные катриджи к нему доорогие ..себестоимость фотки получается где то 15 рублей((
    я приехала к родителям. там стоит обычный принтер за 5тр..который все может и сканит даже..мы его давно прокачали. вместо катриджей нам сделали огромные банки с краской..я могу напечать хоть миллион фото..и качество ну вообще не сравнить...все цвет в цвет...если еще бумагу хорошую вставить так вообще красота))
    но бывет полосит иногда..я его чишу.там есть специальная функция такая прям на компе.. и все))снова отличные фото..вообщем привезла я его себе домой!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оууууу.
      А я вот совсем недавно читала про какую то модель Сапоп для 10на15. Там все "писались", что довольны качеством. Себестоимость там правда тоже была 12 рублей по подсчетам.

      Ох, я вот в этих прокачках не разбираюсь совсем.
      Нам друг рассказывал как он в своем менял систему картриджей, но наш принтер не подходил для этого.
      В общем не хочет ко мне идти "мой идеальный принтер" )))
      Будем искать )

      Удалить
  7. у меня тоже сообщения открываются с конца,фиг знает что такое,но бесит :)
    а про принтер только сегодня опять задумалась.но я хочу простой.не для фоток,уже поняла,что лучше чем фотолаб,дома не напечатать,или слишком уж крутой принтер нужон.

    ОтветитьУдалить
  8. Я печатаю на простом струйнике на фотобумаге. Вроде все нормально было. Полоски да, бывают. Но ничего пока не выцвело) Скоро попробую, как такие распечатки с медиумами акриловыми. Могут потечь, я думаю..

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо девочки за такие ценные комментарии..по сути в лаборатории тоже на струйнике распечатывают фото))

    ОтветитьУдалить
  10. Сорри, вставлю свои 5 копеек))) может пригодится кто не знает, чтоб не перематывать все в ручную, можно щелкнуть мышкой в любом месте странички и нажать на клавиатуре клавишу "Home", она слева где "Delete", и тогда страничка сама автоматически в начало перематывается, быстро и не надо что-то крутить. Вот.

    ОтветитьУдалить

Привет....
добро пожаловать...
как хорошо что вы зашли))

blogger