google-site-verification: google83faec31ef16c903.html by sveta...poka on spit....: Блокнот..с кунгуру..и много много вопросов???

четверг, февраля 9

Блокнот..с кунгуру..и много много вопросов???

Привет
дада блокнот..мой первый
и для себя...
у меня была раньше страсть по блокнотам..а вот не осталось ни одного...и я решила сделать для себя блокнотик))чтоби зарисовывать туда скетчи...ежедневные события, а то забуду записать в проект ScrapMemory 2012 ,про задания в котрых хочу поучаствовать)








класс правда?


он так и смотрит на меня взывающе...и просит..ну напиши что нибудь...))




а теперь хотелось бы просто поболтать))
спросить у вас....каждый наверно задумывался об этом, ну всмесле тот кто блог ведет)

вот что вас привлекает  блогах??
что заставляет вас остановится на них дольше чем на пару секунд?
вы любите именно читать блоги?или просто заходите посмтреть картинки?
обращаете ли внимание на оформление блога?  А НА качество фоток?
а на то сколько ПЧ или просмотров?
если вы ведете свой блог...вам важна его популярность?переживаете ли в если количество просмотров падает?а вообще сколько у вас просмотров за день?
вы пытаетесь повысить его популярность?

ну мне просто стало интересно))давайте  обсудим??


22 комментария:

  1. Блокнотик и правда классный.. А по поводу блогов: меня блог может заинтересовать и своим дизайном (не люблю, когда блог загрязнен кучей ссылок или присутствуют аляпистые цвета), качество фото, работы, да и просто почитав немного блог, понимаешь, какой человек и сразу начинаешь ощущать, хочется ли тебе следить за его новостями, или нет... На кол-во ПЧ и популярность я никогда не ведусь...ведь столько новых людей, которых раньше не знал, а так зашел на минутку глянуть, и остаешься навсегда :)).. Так я и на твой блог наткнулась :))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, интересная тема. меня привлекает в блогах дизайн, приятный и удобный; отсутствие нагромождения конфеток, баннеров, блогов, на которые подписана хозяйка. Очень люблю, когда за постами видна незаурядная личность, когда понимаются интересные темы. На ПЧ смотрю, но это не влияет на мою оценку блога - я могу подумать: странно, так много или странно, такой интересный блог, а ПЧ очень мало. На качество фоток обращаю внимание только если совсем они плохи...Я работаю маркетологом в медиа-холдинге, поэтому повышение посещаемости, анализ статистики - это моё любимое :) Хотела похвалить твой блокнот. Он очень оригинальный и стильный, я б себе такой хо :))

    ОтветитьУдалить
  3. какой забавный блокнотик!

    Я люблю поболать,поэтому с удовольствием отвечу на вопросики))) Меня в блогах привлекают необычные работы, интересно написанный текст,дизайн,красивые фото.Именно по этим причинам и в твой блог забрела))и осталасьв ПЧ!)
    я думаю количество Пч не показатель того на сколько классный блог и т.п., ПЧ может быть много из-за конфеток.

    Я люблю вести свой блог,мне интересна обратная связь,ведь каждое сообщение я стараюсь интересно расписать,пообщаться с читателями,рассказать о себе.А на счет качества фоток,я думаю,что оно очень важно,бывает видишь красивые работы,а фотки плохие и уже не тот эффект))Я вот до сих пор работаю над качествои своих фоток))

    ОтветитьУдалить
  4. СВЕТА блокнот УЛЕТ!!!!!

    Давай МК по блокнотом у? Буду свету из SM просить....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо
      а че там ничего сложного))
      картонка бумажка бумажка..фотка
      хотя я подумаю над вашим предложением))

      Удалить
  5. девочки спасибо что вступаете со мой в беседу))
    мне очень интересно ваше мнение на этот счет
    я вот часто брожу по блогам в поисках вдохновения...
    часто нахожу его у заграничных мастериц
    когда вижу прекрасные интресные работы...немного завидую)что немогу так же....сразу лезу в архив смотрю с чего они начинали
    и успокаиваюсь))что все люди растут в творчестве..и я тоже расту
    что с каждой работой опыт больше и больше
    конечно фото работы очень важно..чтобы ничего не отвлекало от ее созерцания
    и сам блог..чтоб был чист и светел.....
    иногда поражает оформление блогов...что просто диву даешься...вау
    а недавно зачиталась одним ЖЖ..уж больно у девушки работы хороши..но она пишет не только о своих работах...еще и о своем ребенке..очень интресно было почитать
    хотя блог ни как не оформлен...зато как написанно..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о я тоже лезу в начало:)) думаю сколько же времени прошло чтобы человек начал создавать это! хотя однако есть алмазы, которые сразу видно:)) - но почему то больше среди русских девушек:)) не буду показывать пальцами:)). раньше я конечно сильно расстраивалась по поводу своих менее одаренных способностей, а сейчас стараюсь спокойно - ну не дан мне быстрый взлет и что. я получаю удовольствие от процесса - ха ну и в конце концов во мне может куча других достоинств:)) по поводу оформления блога я конечно не сильна - и честно нет большого желания убить кучу времени которого ща ни на что не хватает на разбирательство как что сделать... - для меня это действительно будет куча потраченного времени... люблю читать - не только смотреть

      Удалить
    2. Светик у тебя несомненный талантище...даже не сомневайся
      и скрапом да я стала заниматься тоже исключительно для себя
      когда я делаю работу..просто отдыхаю..моя жизнь наполняется хоть каким то смыслом...
      да сейчас главное в моей жизни сидеть и растить ребенка...но все у кого есть детки..знают что это очень тяжело..потому что изо дня в день одно и то же...
      когда я открыла мир скрапа дипрессию как рукой сняло...
      разглядываю бесконечные скрап магазины, блоги,а уж когда я завела свой блог..и когда оказывается невероятная поодержка со стороны читателей.....это просто как бальзам на душу..вообще ядумала изначально что это очень сомнительная идея весь этот скрап..
      а теперь так не думаю))

      Удалить
  6. Оууу кенгуренок такоооой. Пиши скорее! )))
    Блокнот клевый ага.

    Я читать не очень люблю. Я люблю смотреть. Люблю когда красивые фотографии и тыды.

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. Ой Свет я редко делаю работы наполняя их каким то смыслом)
      просто нашла у одного фотографа ряд интересных картинок..и подумала что нужно где то применить))

      Удалить
  8. Я думаю, что для творческих блогов (там, где в основном представляют свои работы), конечно, более значимо не оформление, а сами работы. Мне не нравится, когда отвлекают от главного - рассматривания и созерцания. Это не относится к текстам - их всегда интересно читать, т.к. они часто помогают понять работу, автора, настроение.
    Что касается посещаемости и ПЧ - это, наверное, не самый главный критерий интересности блога. Но, с другой стороны, для чего же мы создаем свои блоги? Хочется все-таки обратной связи, откликов.

    ОтветитьУдалить
  9. кенгуру? прикольно) и очень свежо к тому же, а то сейчас у всех одни совы в фаворе) не, ну блокнот, конечно, очень крутой *_*
    я не очень люблю читать длинные сухие посты о жизни. я люблю хорошие фотки)
    Оформление тоже может зацепить сразу - один взгляд на шапку блога и уже есть первое впечатление.
    в голове всё время всплывает пример девушки, у которой работы очень простенькие, стиль письма непримечательный, но читателей over9000
    но не буду переходить на личности. да, кстати я не люблю всякие рейтинги мастериц, типа того, что делал АртУголок. Господи, тут что, кто-то соревнуется? да и вообще я абсолютно не согласна с результатами((
    в начало тоже часто лажу на потеху своей пиратской душе:D

    ОтветитьУдалить
  10. Потрясный блокнотик!!!
    Света, для меня на первом месте интересные (цепляющие) работы, качественно (красиво) сфотографированные. Читать люблю (когда человек умеет интересно писАть), но не всегда есть на это время... А всякие там пч, кол-ва просмотров уж точно не имеют никакого значения.

    ОтветитьУдалить
  11. да девочки...спасибо за болтовню))
    абсолютно с вами со всеми согласна))
    и на счет красивых фото...а уж на счет шапки..я сама с ней долго мучалась..но это и вправду очень важно в блоге...как представление творца))

    ОтветитьУдалить
  12. ААА, какой кенгуру! Я в восторге! Супер блокнот!

    А по поводу блогов... Что я люблю... Ну наверное сразу обращаю внимание на фотографии, так как в режиме постоянной нехватки времени - читать сразу не будешь, а глаз цепляется за фото. Если понравились фото работ, тогда начинаешь читать. Вот я подписана на много блогов, но одни только смотрю - на фото, а в других еще и обязательно читаю посты. Почему так?.. Точно сказать не могу. Наверное для меня все-таки важно и то как пишут. По поводу оформления блогов, особо на это не смотрю, люблю белее светлые бложики, потому что в темных мне как-то труднее сосредоточится, но часто работы автора полностью могут затмить а-ляповатое оформление. На то сколько читателей - не смотрю, не важно это.

    По поводу себя... Ну у меня не так много читателей. Мне как-то одно время очень хотелось, чтобы у меня много было ПЧ. Сейчас нет. Ну не талант я, значит людей не цепляет и что уж тут поделаешь, та я и не супер коммуникабельный человек... Сейчас для меня главное - то чтобы мне нравилось то что я делаю, мне нравится возится с краской, рвать бумагу, что-то творить, может оно не ахти какое, но ведь у каждого человека должна быть какая-то отдушина, что-то чем он может заниматься просто так, а не чтобы кому-то понравится.

    Ох много буков тебе написала :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо..согласна
      знаешь у меня такое подозрение что у тебя глючит блогер..потому что у меня твои посты никогда в новостях не появляются((
      а насчет ПЧ..незнаю почему у тебя мало ПЧ..ведь у тебя такие прекрасные работы!
      мне очень они нравятся

      Удалить
  13. Света, нашла случайно сегодня этот блог, какой он здоровский, работы мне очень понравились! вот как раз меня и зацепил этот кенгуру, представляешь? я думаю, интересно...не котик\собачка\какой-нибудь еще типа "милый" пушистик....а раз...и кенгуру! интересно так стало, что за человек? что творит... вот и осталась в ПЧ :)
    а я свой блог веду не регулярно...так сказать, то есть что показать, то тишина на пару месяцев, вот сейчас такой как раз период, кол-во просмотров иногда смотрю, да. Сын мой даже карту мне приделал, смотреть чтобы, откуда народ к нам заглядывает, его это радует :)
    В общем, приятно познакомиться!я-Лена.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка добро пожаловать в мой блог..всегда рада новым ПЧ))
      спасибо большое за похвалу..очень приятно

      Удалить
  14. какой блокнотик!!! все как я люблю:)))
    тоже присоединюсь:) нравится сне у тебя:)!!!

    ОтветитьУдалить

Привет....
добро пожаловать...
как хорошо что вы зашли))

blogger