google-site-verification: google83faec31ef16c903.html by sveta...poka on spit....: Открытка и про книгу "50 оттенков ..."

среда, октября 23

Открытка и про книгу "50 оттенков ..."

олаааа!!
привет!!

сегодня с открыткой..но это не главная тема сегодняшнего поста))
открытка была сделанна свекрови на юбилей)
это мои первые скромные попытки работы с цветами и шебби лентами
я чесно сказать не умею связывать красиво банты и клеить цветы
девочки может есть какие нибудь видео по этому поводу??очень хочу поучится всяким нежностям!





ну и про Главное)))

Девочки ну скажите мне что кто нибудь из вас читал книгу "50 оттенков серого"  Э.Л.Джеймс
сейчас это МИРОВОЙ бестцеллер просто


а началось все с того. что моя МАМА дада купила ее))и сказала , что ей жутко не понравилось
типа слишком простой язык, тупо как то написано.."на говорит тебе понравится" ))
ну она конечно не дочитала до самго интресного
я же прочитала ВСЮ тРИЛОгию))
ооо БОЖЕ мой
прочитав я грущу, что закончились для меня бессоные ночи, потому что читала я ее часами, это при том что обычно меня хватате максимму на 15 минут))

Конечно, очень неоднозначное мнение про эту книги ив то же время очевидное. Это книга не разовьет вас в духовном плане и не напитает вас умсвенно, какттам какой нибудь Доствоеский или Ремарк. Когда читаешь ее, правда она написана такми простым языком, что думаешь что могла написать так же, если не лучше, Но она настолько искряняя, что просто сердце сжимается когда читаешь эту ПРостую сказачную историю, про простую девушку и миллионера красавца))

Первая книга мне понравилась больше всего))
девочки настолько откровено написанны эротические сцены...лучше наверно чем в любом порно фильме, (прячешься под оделяо думаешь "господи вдруг папа увиди ч то я читаю"))
Но помимо всего этого секса..там есть тастолько тонкая линия отношений людей. настолько сильняя любовь...что читаешь ее не ради каждой эротической сцены, а ради того, чтобы узнать..ну любит ли он... а она??

Эту книгу нужно читтать исключительно Замужним, женатым, влюбленым людям. Не одиночкам и не подростам это точно!Девчки гарантирую, во побежите к мужу и будете липнуть к нему как никогда раньше))

ладно..если кто читал пиши мне свои комменты....очень интренсо ваше мнение))
жду..
пока пока)

14 комментариев:

  1. Света, ты описала все мои эмоции и впечатления с точностью до буквы)))) трилогия просто потрясающая)))а я начала читать эту книгу чисто случайно. часто стала она мелькать в Вконтакте, ну я и решила скачать на телефон, чисто в метро почитать)) коллега хитро хихикая спросила, знаю ли я содержание книги))) потом я поняла смысл ее вопроса))) а читать в метро было весело в особенно пикантные сцены)) висишь на поручне и думаешь, как позади тебя кто-нибудь еще почитывает эти сцены)))))))))))) но История реально захватывает! да простой язык, да не развивает в духовном плане...это история просто для неимоверного удовольствия!!! что даже скрап у меня откладывался!! думаешь, счас, минут на 5 только на диванчик прилягу, читану немного и снова пойду открытки делать....ага-ага)))) понимаешь, что уже глубокая ночь и надо идти спать. Ложишься...ну счас еще немного почитаю и точно спать!!! потом смотришь, на часах 3 часа ночи. четыре... о ужас))
    так жалко, что история так быстро прочиталась-кончилась)

    ОтветитьУдалить
  2. аааа 50 оттенков) вот когда она вышлаа я подумала фу пошлятина какая то..а потом я прочитала в блоге у какой то скраперши что она оторваться не может от этой книги) ну и скачала ради интереса)..и всееее..и я пропала..залпом читала всю трилогию не могла оторваться...скрап? какой там скрап!? я сижу и читаю) мои впечатления описаны вот в этом посте в Постскриптум и комментах) http://monjolibricolage.blogspot.ru/2013/10/blog-post_9.html
    я рада что нашла сообщников...а то мой любимый считал что я ненормальная..а щас я ему посты разных девочек показываю и говорю смотри, со всеми так!)) когда читала вторую третью часть мне уже хотелось быстрее даже пролистать ТЕ САМЫЕ моменты чтоюы узнать чтото про отношения про душевные переживания))...книга просто вторые сумерки..( сумерки я прочитала на первом курсе за один месяц и также залпом)).....еще есть две книжки которые я читала и не могла оторваться и прочитала за три ночи на телефоне...названия тоже у меня в посте написаны)....
    аа я ж тот еще маньяк...я еще скачала дополнительные главы от имени мущщщины и прочла их...и с одной стороны грустно что все дочиталось и закончилось...я бы вечно жила в том мире :).. но!) слава богу это закончилось!)это реально мешало всем моим запланированным скрапомым и нескраповым делам!)) такие книги которые захватывают мозг безусловно шедевральны..но их надо выдавать редко и маленькими порциями...а я обычно по-другому книжки читаю..растягиваю наслаждаюсь, делаю пометки отмечаю красивые фразы..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахахаха и еще про липнуть к нему как никогда раньше...я начала приставать и заигрывать со своим..он спросил - "Ты чево это??" а я и ответила " Я книжек начиталась!"))

      Удалить
    2. прочитала весь пост и комменты))буду качать все книжки из предложенных)

      Удалить
  3. ахаха ну точно девочки))единомышленицы))а то все гавно гавно(простите)....ну уж не шедевр..но взрыв мозга..и точно не до скрапа) "я пошла спать _гооврю мужу_точнее в мир грез))..проходит два часа ( а она в другой комнате работает)проходит мимо....у меня книжка в руках..третий час ночи))...я ДУМАл ты спишь давно...нееее читаю..ДУРА)))"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. хаха) а я не люблю когда мой в компьютерные игры залипает..а т когда читала...прихожу к нему и первым делом - "Садись садись играй, я пока почитаю..."))
      мне больше всего вторая понравилась) там страсти и переживания... читая первую книжку глаза были квадратные от всяких эротических сцен и вообще от происходящего!)) а во второй книге удивление продолжалось..только уже с их отношений...а третья)) про семейную бытовую жизнь..свадьба дети..все как в сумерках))

      Удалить
    2. я сумерки не читала))я так давно зачитывалась только гарри поттром) третью книжку я читала почему то долльше всего...первая меня вообще охватила..ее быстрее всех)

      Удалить
    3. кстати о гарри поттере)) я не читала его к своему стыду зато в запой прочитала таню гроттер, русского автора..пародию на гарри поттера) все 11 или сколько там было частей)) так что это книжки зомбирующие мозг для разных поколений) сначала гарри поттер...потом сумерки..потом вот это вот безобразие!))
      я когда читала сумерки мне так все нравилось там в книге все так написано прямо ах..я сначала прочитала все книги потом только через длительное время посмотрела фильм потому что все его смотрели) и как-то книга показалась глубже и интересней( как и всегда в принципе бывает)...а потом начались эти приколы над сумерками и что это смотрят только 14ти летние девочки.. фуфу)
      если ты прочитаешь сумерки что поймешь что весь сюжет вся история 50 оттенков похожа... ну автор вдохновилась бестселлером и написала еще более крутой бестселлер!))уважаю!)

      Удалить
    4. вообще я не понимаю всех приколов над книгами..что если одному человеку не понравлось..остальным должно тоже..или что теперь у нас считатеся позорным книги читать...уж лучше такая книга чем сидеть играть в симс я считаю...любая книга должна чему то научить))вот лично для меня 50 оттенков..стало окровением)НЕ отступать от своих приципов,твердую позицию по жизни иметь. Не перед кем.не присмыкаться.Надо собой оставаться. тогда ты будешь любить, и тебя полюбят, потому что ты сохранишь свое собсвенное Я. Ведь как оказалось Такое сильно Я Анатсейши стало для Грея спасением. а будь она как все саббы..так и осталась бы неудел) у а про секс тут и говороить нечего..сколькоо простора для фантазий))ну..чудо книга ведь правда)

      Удалить
    5. У нас тут прям какой то фан клуб)) собрались по интересам))..я вот тут начиталась опять вспомнила) теперь мечтаю скорей бы фильм вышел) ох я пойду на него в кинооооо ой пойдууу!) даже если никто не составит компанию!) одна пойду)

      Удалить
  4. Не ну приятно когда есть с кем поделится))мой подружки вот не читали))а с мужем..он не любит все эти сопли)но на фильм я его точно затащу)

    ОтветитьУдалить
  5. мой был уверен что это не сопли а пошлятина и что там сплошные эротические сцены..даже отрывок прочитать какой то успел) дальше судил по моим квадратным глазам...и потом упрекал - что за книжки ты читаешь ай яй яй)а я ему доказывала ..ты чтооо тут ведь все такое мимимииии!)

    ОтветитьУдалить
  6. Света, что ж ты делаешь? Прочитала твой пост на неделе. Купила в среду книгу вечером. Начала читать в четверг, сегодня пятница... половина книги прочитана... Муж удловлетворен секруально на целый месяц. Глаза у обоих квадратные... Надо докупить остальные две книжки. Они у меня бумажные :)

    Спасибо за глоток свежести!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха ну круто же))вообще чудесная книга..все удовлетворенны и все в восторге))я рада!!!

      Удалить

Привет....
добро пожаловать...
как хорошо что вы зашли))

blogger