google-site-verification: google83faec31ef16c903.html by sveta...poka on spit....: Трагедия...

понедельник, ноября 18

Трагедия...

Доброе утро. Ужасная трагедия произошла вчера в 19:25 по МСк в Казани, в этот момент я сидела и мирно скрапила , а кто то горел заживо в самолете!!вы знаете что это был за самолет? Это был боинг компании Татарстан , это был не самолет, это был летающий гроб! Поверьте мне, на нем летал наш крестный, мой муж. Заплатив цену в три раза больше за билет другой авиакомпании их посадили все равно в самолет Татарстана !вернувшись домой мой муж с пяти рублевыми глазами сказал мне " я благодарил бога ,что я долетел и сел на этом самолете" и после этого прошло уже не мало лет, этот самолет летал все равно. Так что бедные те пилоты, на них ведь поставят клеймо , что они убили этих несчастных людей!я уверенна они на 99% не виновны ! Вы знаете что в это катастрофе погиб сын президента Миниханова Ирек. Плохо так говорить, но не было бы счастья да несчастье помогло! Может быть сейчас хоть кто то зашевелится??? Почему наша жизнь ничего не стоит??? Почему.. Мы садясь в самолет, теплоход, доверяя жизнь чужим людям... Умираем??когда это кончится? Сколь еще упадет "плохих" самолетов, утонет "ржавых" суден? Кто ответит за это? Простые люди... Их горе(это так грустно.... Простите

PS
Главный пилот самолета Рустем Салихов жил с нами  водном подъезде..представляете...
мы в шоке, поскольку знаем его и его семью..очень обидно((до слез

6 комментариев:

  1. ужасная трагедия:(, так жалко людей(((.

    ОтветитьУдалить
  2. Скорбим... У нас вот не хотят ставить светофор, а дети ходят в школу по страшнму переходу! И нет рядом в ближайших 500 метра другого, а когда задали вопрос ПОЧЕМУ? Недостаточно несчастных случаев! Вот так! Сначала смерти- а потом светофор!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой ужас! Почему руководящие люди так халатно относятся к своим обязанностям! уверены что беда их не коснется???

    ОтветитьУдалить
  4. Да девочки все вот так..ужасно когда это происходит так близко
    настолько близко что становится просто жукто
    у нас в подъезде есть семья, где люди связанны с нашим аэропортом...так в подъезде стоит стойкий запах валерьянки, У меня знакомая работате в аэропорту..у нее муж летчик!
    когда погибает стлько людей..волей не волей горюешь вместе с семьями погибших!Страшно думать, что я могла бы быть в самолете, или мой муж или кто то из близких. У меня есть друзья в москве..я могла преспокойно сесть в точно такой же самолет и полететь к ним!Цените жизнь!

    ОтветитьУдалить
  5. Света, ты права, страшно. Мне очень жаль, что мы живем в такой реальности. Молимся за родных погибших

    ОтветитьУдалить

Привет....
добро пожаловать...
как хорошо что вы зашли))

blogger