google-site-verification: google83faec31ef16c903.html by sveta...poka on spit....: Пост о том, почему я не люблю весну... и нежный бук

четверг, марта 27

Пост о том, почему я не люблю весну... и нежный бук

Привет
да....а есть еще люди, которые не любят весну?потому что мне кажется, что я одна такая
Нет я люблю такую позднюю весну..ну или весну в европе..но никак не мартовскую российскую весну..
вообще часто не понимаю..как можно ждать весь этот ужас..
мало того что мы стабильно как то болеем все в марте...если мы держались дружно всю зиму..тот тут все поочерди болееем, что вызыввает как известно масссу проблем
у меня у мужа др в марте..который год мы не можем отметить это прям так чтобы ааахх.в этот раз мне пришлось  строгать все салаты с температурой под 39...я стойко выдержала это испытание (пригласили мы родственников и не боясь, что они заболеют..так как они уже тоже все поболели).....НУ а говорить о растаявших какашках и мусоре надо?? все я это грязь и пыль вводят меня вообще в тотальную депрессию..и пока это все уберут пройдет не один месяц...а это погода...все время я боюсь одеться как не так..Я думаю, что я одену пуховик и мне будет хорошо, одеваю-выхожу люди чуть не в кожаных куртках и я как белая (точнее черная) ворона наманежилась в пуховике.....а если я на следующий день оденусь полегче..так мороз или ветер...вообщем ладно я еще как то переживу..до сих пор не понимаю одевать ребенку теплые штаны или в джинсах уже выпускать??
ну что вы меня понимаете?? вообщем весна для меня не самое лучшее время..куда больше  я люблю зиму с ее мягким, белым, пушистым снежком))Конечно радует что стемнеет теперь позже.. и можно гулять подольше)

а вообще я сегодня хочу вам показать нежнулечку БУк))делала я его в перерывах между болезнями...сынулиными и моими))













вот и все)всем пока пока)

15 комментариев:

  1. Чудесный бук! Мне очень понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. и мне поэтому не нравится весна, только мы не болеем*) бук как всегда - хороший.

    ОтветитьУдалить
  3. Света, бук чудесный, такой уютный :)

    А весна... Я люблю! Не смотря на грязь, какашки и холодный ветер)) Зима тоже, знаешь, не такая на самом деле - вместо снега лужи реагента, вместо морозного яркого солнца - свинцовые тучи и смрад городских дорог)) Это я к тому, что наше восприятие зависит от нас самих: на что смотришь, то и видишь. Выше нос, скоро все будет чистенько и миленько :)

    Что же до одежды, мы уже гуляем в весеннем, полет нормальный.
    Не болейте там!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошенький нежный бук! Отличная работа как всегда! А у меня весна противоречивые чувства вызывает, тоже терпеть не могу всю жту грязь,лужи по колено, которые даже машины объезжают, какашки...фу( Но с другой стороны так птицы поют, и солнце светит! У нас весь ужас длится 1-2 недели, если стоит сухая погода,то вообще 2-4 дня. Но по одежде чувствую себя также...как белая ворона,то в пуховик наряжусь и потею, то мерзну в куртке...

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо девочки )) да есть люди которые меня понимают)) и я рада..что вы не отнеслись к этому как к моему занудству...просто захотелось немножко поныть)ну а птичек я само собой обожаю..а вообще нужно брать путевки на март в сухую и теплую весну куда нибудь))

    ОтветитьУдалить
  6. Чудо как хорош! Не болейте! я тоже вечно не знаю, как одеться, в пуховике жарко, в куртке холодно)

    ОтветитьУдалить
  7. There are some fascinating closing dates on this article however I don't know if I see all of them center to heart. Therese some validity but I will take hold opinion till I look into it further. Good article , thanks and we wish more! Added to Feed Burner as nicely...Cccam Server

    ОтветитьУдалить
  8. Света, ты не одна такая! Я тоже не люблю раннюю весну. Вся эта слякоть и лужи...
    Для меня весна- это май. Когда уже первые цветы и травка, когда пахнет костром, когда каблучки можно уже надеть...
    А буки у тебя такие нежные.... Тож такой хочу.

    ОтветитьУдалить
  9. Прелесть какая!!!! благодаря Мемуарису открыла для себя твой блог, Света (ведь можно на "ты"?) Здесь так уютно...м-м-м....и для вдохновения стооолько красоты! все, остаюсь надолго!))

    ОтветитьУдалить
  10. Hello There. I found your blog the usage of msn. That is an extremely neatly written article. I?ll be sure to bookmark it and return to learn more of your useful info. Thanks for the post. I will certainly comeback.
    Cardsharing Server

    ОтветитьУдалить

Привет....
добро пожаловать...
как хорошо что вы зашли))

blogger